ال درب المهر التاريخي الوطني هو درب الولايات المتحدة التاريخي الوطني إحياء ذكرى طريق خدمة البريد عبر الغرب القديم، بين سانت جوزيف ، ميسوري وسان فرانسيسكو ، كاليفورنيا ، من 3 أبريل 1860 إلى أكتوبر 1861. لقد كانت حقيقة مدهشة أنه يمكن تسليم رسالة عبر مسار 1800 ميل في 10 أيام فقط.
تفهم
تأسست في عام 1859 باسم شركة Leavenworth and Pike's Peak Express عام 1859. وفي عام 1860 أصبحت الشركة شركة Central Overland California و Pikes Peak Express ، التي أسسها ويليام إتش. راسل وألكسندر ماجورز وويليام بي واديل. وبمجرد أن شق الفارس الشاب دربًا عبر نصف القارة ، حلت التكنولوجيا محل طرق ركوب الخيل. كان التلغراف قادرًا على فعل الشيء نفسه ، بشكل أسرع وأرخص. وبحلول عام 1869 ، أتاح خط سكة حديد عابر للقارات إرسال البضائع من أي وزن بطريقة سريعة.
يتم السفر على طول Pony Express National Historic Trail إلى حد كبير من أجل الفهم التاريخي للماضي ؛ ومع ذلك ، هناك العديد من الأسباب التي تجعلك تزور الممر. الأول ، بالطبع ، هو تعلم Pony Express. الثانية هي القصص الموازية أوريغون تريلو California Trail و Mormon Trail. أخيرًا ، ستأخذك رحلاتك على طول بعض أكثر المناظر الخلابة في الولايات المتحدة. يركز خط سير الرحلة هذا على Pony Express ، لكنه سيأخذ بعض الظلال عند الضرورة.
إعداد
أولاً وقبل كل شيء ، احصل على الخرائط. النظام الحديث بين الولايات لا يأخذك على طول المسارات ؛ تم تصميم الطرق السريعة للسرعة والكفاءة ، ولكن تم تصميم مسار Pony Express لنوع مختلف من الكفاءة. كانت هذه الكفاءة مبنية على العجلة وليس إعادة إنشائها.
كما ذكرنا سابقًا ، تسير ثلاثة مسارات في نفس الاتجاه العام مثل Pony Express ، واستفاد Pony Express من الطرق المحددة للحفاظ على انخفاض النفقات.
أثناء السفر بعيدًا عن الطريق السريع ، احتفظ بتوجهاتك تجاهك. أسوأ شيء يمكن أن يحدث على طول غالبية المسار هو الالتفاف والاضطرار إلى التراجع للعودة إلى الطريق الصحيح.
أدخل
قيادة
يناقش خط سير الرحلة هذا طريق السفر من ميزوري إلى كاليفورنيا. يبدأ المسار الأكثر منطقية في ميسوري ويسافر إلى الغرب.
الأماكن
يمكن العثور على المعالم الأثرية والعلامات والمتاحف والمباني التاريخية على طول الطريق.
ميسوري
- 1 متحف مسارات الحدود الوطنية, 318 غرب المحيط الهادئ ، الاستقلال, ☏ 1 816 325-7575. في حين أن هذا ليس على المسار مباشرة ، إذا كنت تبدأ رحلتك ، حول منطقة مدينة كانساس ، فهذا موقع رائع للزيارة للحصول على منظور حول المناظر الطبيعية التاريخية.
تشتهر ميسوري بزوجين من الرؤساء الأمريكيين. بينما هنا في استقلال، يمكنك أن ترى منزل الرئيس هاري إس ترومان.
القديس يوسف
- 2 متحف بوني اكسبريس, 914 شارع بن ، سانت جوزيف, ☏ 1 816-279-5059، مجاني: 1-800-530-5930, فاكس: 1 816-233-9370. مارس-نوفمبر: M-Sa 9 صباحًا - 5 مساءً ، سو 11 صباحًا - 4 مساءً ؛ ديسمبر - فبراير: M-Sa 9 صباحًا - 4 مساءً ، Su 11 صباحًا - 4 مساءً. متحف Pony Express هو متحف نقل في سانت جوزيف بولاية ميسوري ، يوثق تاريخ Pony Express ، أول خط بريد سريع عبر قارة أمريكا الشمالية من نهر ميسوري إلى ساحل المحيط الهادئ. للبالغين 6 دولارات ، وكبار 5 دولارات ، والطالب 3 دولارات ، وأقل من 6 دولارات مجانًا.
- 3 بيت باتي.
كانساس
ايوا
نبراسكا
- 5 محطة روك كريك, فيربري.
- 6 كاليفورنيا هيل, برول.
- 7 حديقة آش هولو الحكومية, لويلين.
- 8 نصب سكوتس بلاف الوطني/ ميتشل باس, جيرنج.
- 9 موقع Chimney Rock التاريخي الوطني, بريدجبورت، مجاني: 1 308-586-2581. يوميًا من 9 صباحًا حتى 5 مساءً. البالغون 3 دولارات ، حاملي بطاقات NPS Pass 2 دولار ، الأطفال مجانًا.
كولورادو
وايومنغ
- 10 حصن لارامي NHS / Bedlam Ruts, حصن لارامي.
- 11 سجّلوا Cliff & Sand Point Station, غيرنسي.
- شارع الصخور, على طريق Poison Spider Road غرب كاسبر.
- 12 إندبندنس روك, على نهر سويتواتر.
- بوابة الشياطين, على نهر Sweetwater. نزهة قصيرة.
- ممر الجنوب, الممر الجنوبي بالقرب من الممر الجنوبي. نزهة قصيرة.
- ليتل الهجرة كانيون. Little Emigration Canyon: Mormon Flat to Big Mountain ، على بعد 4.5 ميل من 4x4 والوصول إلى الخيول (قطاعات درب واسعة)
- طريق أوريغون تريل. طريق أوريغون تريل: Mills ، WY إلى WYO-220 شمال إندبندانس روك مباشرة ، 41.5 ميلاً (المشي لمسافات طويلة (الوصول إلى مقاطع درب واسعة))
- قطعة الممر الجنوبي. جزء الممر الجنوبي: صخرة الاستقلال إلى فراق الطرق ، 125 ميلاً (ارتفاع طويل (الوصول إلى مقاطع درب واسعة)) ؛ فراق الطرق: نهاية مقطع الممر الجنوبي
- فورت بريدجر إلى مودي كريك. من Fort Bridger إلى Muddy Creek: ما يقرب من 14 ميلاً (نزهة طويلة (الوصول إلى مقاطع الممرات الواسعة))
- 13 المركز التفسيري الوطني للمسارات التاريخية, كاسبر.
يوتا
- BLM Backcountry Byway. من فيرفيلد إلى إيبابا: 133 ميلاً (نزهة طويلة (وصول إلى قطاعات درب واسعة))
- 14 متحف كامب فلويد ستيت بارك.
نيفادا
- 15 حديقة فورت تشرشل التاريخية الحكومية, سيلفر سبرينغز. كان الحصن يحمي المستوطنين الأوائل ويدير بريد Pony Express ، ويتم الحفاظ عليه الآن في حالة من الاضمحلال الموقوف.
كاليفورنيا
- 16 بناية واو هاستينغز (بوني إكسبريس تيرمينوس), 1006 شارع الثاني ، سكرامنتو. كانت نقطة النهاية الغربية لبوني إكسبرس. المبنى معلم تاريخي وطني ويحتوي الآن على مركز زوار المدينة.
- مركز الزوار, 1002 شارع الثاني, ☏ 1 916-808-7644. نقطة انطلاق رائعة للرحلات في جميع أنحاء منطقة سكرامنتو. مجانا.